Разоблачение вымышленного "подвига" героя России капитана Фурдуя и похищение его БМП воинами 58-й бригады. ВИДЕО

Общество / Видео 04-июн, 06:409 5 384 0

Разоблачение вымышленного "подвига" героя России капитана Фурдуя и похищение его БМП воинами 58-й бригады. ВИДЕО


С оккупанта Фурдуя российский "Первый канал" уже успел слепить героя, который якобы разгромил украинских националистов и взял в плен "радикалов".

В действительности российский "герой" оказался мародером и дезертиром, рассказал на своем ютуб-канале Юрий Бутусов.



"В ближайшее время покажу, что же было на самом деле на поле боя! А сейчас видео о том, как мы нашли его БМП в с. Белогоровка, на самом берегу Северского Донца, в 100 метрах от занятого россиянами берега. После этого мы отогнали БМП в безопасное место и распаковали.

Наши воины в этой БМП захватили полный ротный комплект новейших российских радиостанций П-168 "Акведук", станцию ​​правительственной связи, станцию ​​разведки ПНСР, два тепловизионных прицела 1П93, много другой аппаратуры связи. Фактически вся БМП была забита личными вещами Фурдуя, в том числе награбленным в Украине имуществом"
, - рассказал журналист.


Напомним, украинские защитники похитили БМП командира 8-й роты 35-й гвардейской мотострелковой бригады оккупантов Фурдуя. Впоследствии Юрий Бутусов опубликовал видео "распаковки" БМП командира 8-й роты 35-й мотострелковой бригады ВС РФ капитана Дмитрия Фурдуя.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости