Switchblade в бою: ВСУ уничтожили два экипажа оккупантов, пока те на танке распивали алкоголь

Общество / Видео 24-май, 17:429 8 313 0

Switchblade в бою: ВСУ уничтожили два экипажа оккупантов, пока те на танке распивали алкоголь


Вооруженные силы Украины уничтожили два танка Т-72Б3 российских оккупантов дронами-камикадзе Switchblade.

Об этом сообщается на странице командования Сил специальных операций ВСУ в Facebook.

"Операторы ССО Украины развили навыки владения еще одним видом новейшего вооружения. Примером этого является очередное уничтожение вражеского танка вместе с живой силой противника", - говорится в обращении.


По данным украинских бойцов, российские оккупанты на одной из позиций спокойно распивали спиртное, сидя на броне своего танка.

«Впрочем, привычное для россиян занятие было внезапно прервано неожиданной атакой с воздуха. Весь процесс уничтожения противника сняла камера, расположенная на дроне-камикадзе», – говорится в сообщении.

Также в Командовании ССО отметили, что подобное видео публикуется впервые, но боевое применение дронов-камикадзе является постоянной практикой для украинских военнослужащих.

«Это хороший пример того, как помощь иностранных партнеров вместе с обученностью и профессионализмом наших воинов дают положительные результаты на фронте», — добавили в Командовании ССО.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости