Россия нанесла ракетный удар по Днепру

Общество 30-мар, 19:159 5 126 0

Россия нанесла ракетный удар по Днепру


По Днепру российские оккупанты нанесли ракетный удар. Об этом сообщил в Facebook мэр города Борис Филатов.

«Похоже, что ракетный удар. Уже есть понимание где и куда. Фото не постим. Телефоны госорганов с бессмысленными сообщениями «Был взрыв» не перегружаем. Ждём официального сообщения от Военной Администрации. Больше без комментариев», — написал он.

«РоZZия — гори в аду», — подытожил глава города.

Обновление. «Вечером враг нанес удар с воздуха в областном центре. Две ракеты попали в нефтебазу, полную топлива. Объект уничтожен. Обломками другой ракеты повреждены еще два бензовоза. Пострадавших или погибших нет», — сообщает глава Днепропетровского облсовета Лукашук

Также две ракеты попали в нефтебазу в Днепре, полную топлива. Объект уничтожен, а обломками другой ракеты повреждены еще два бензовоза. Пострадавших или погибших нет.

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко добавил, что одна из ракет оккупантов попала в завод в Новомосковске. Там, к счастью, тоже обошлось без жертв.

Заместитель Филатова Михаил Лысенко в Facebook призвал не публиковать информацию о месте взрывов.

"Мы уже не знаем, на каком языке обратиться к жителям нашего города о том, что не надо показывать в соцсетях и в различных группах фото, видео и сообщения о ракетных ударах. На каком языке вам это повторить еще раз? Немецкий? Португальский? Вы просто скажите. У меня нет слов", – заявил он.
Похожие новости