И еще раз за «хороших руZZких»

Мнения / Общество 29-мар, 00:429 8 519 0

И еще раз за «хороших руZZких»


Наша война позволила нам открыть новые физические законы вселенной.

Например, один из новых законов гласит: «Хорошего руZZкого не видно в тепловизор». И это действительно так! Мешок селитры так же не отличим в тепловизор от общего фона.

Но руZZкие не успокаиваются в выдумывании схем обмана. А наши ведутся. Ну что тут сделаешь, 73% не может отменить даже самая страшная война современности.

Посмотрите на заглавное фото. РуZZкая апазицианерка бунтует против пуйла и войны. После этого дешевого перфоманса медиашлюшки, слюней и соплей в украинском инете было столько, что можно было утопить всю пуйловскую ударную группировку.

Некоторые даже писали, что роZZия встает против пуйла! И аргументировали это тем, что шлюшка героически пробралась в святая святых оркостана – в телевизор!

А вот опытные и недоверчивые 25% сразу заняли осторожную и недоверчивую позицию.

Ну как это так – шлюшка работала редактором 1-го канала 20 лет, то есть 20 лет пропускала через себя и транслировала оркам пуйловскую пропаганду. При такой работе нельзя остаться нормальным человеком. Это уже полная моральная уродина, ложь и лицемерие ее пропитали полностью, там уже нет нормальной психики.

Как шлюшка могла пробраться в эфир 1-го канала? Кто-то адекватный верит, что геббельс-дикторы 1-го канала на роZZии вещают в прямом эфире? Адекватные не верят.

Поэтому адекватные сделали правильный вывод – спланированный вброс.

Шлюшка как-то быстро пропала с радаров. Месяц прошел – и тишина. Где же заявление опричников, где же басманные суды? Где расправы над национал-предательницей?

И вот шлюшка появилась на каналах Европы, и все стало на место.



Шлюха гастролирует по прямым эфирам Европы и рассказывает что руZZофобия недопустима, что во всем виноват пуйло, что санкции надо снять и прочий бред. И вот верю я, что наивные европейцы ведутся и слушают эту дрянь.

Эта тварь на европейском телевидении намного более опасна, чем тысяча орков сейчас в Буче и Гостомеле.

Я не знаю, вещает от из масквы или уже переброшена спецрейсом в Европу. Кто читает нас в Европе, кто с нами и за Украину , дотянитесь до нее.

Я не призываю ее убивать, хотя это был бы наилучший вариант. Не давайте ей открывать рот. Найдите ее отель. Покажите ей фото Мариуполя.

Спросите, как она уехала из роZZии. Просто окружите ее и не отходите от нее. Не дайте этой гадости засирать мозги европейцам.


Если же эта дрянь в московии, то дружно пожелаем ей и ее сородичам побыстрее околеть.

Слава Україні! Ми переможемо!

GOTELIER BANDEROVEC
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Март 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031