В Сети показали видео актуального прототипа Tesla Cybertruck

Видео / Авто 30-янв, 07:449 8 153 0

В Сети показали видео актуального прототипа Tesla Cybertruck


В Сети было опубликовано новое видео актуальной версии электрического пикапа Tesla Cybertruck. Об этом сообщает Electrek.

Пикап был запечатлен в производственных цехах нового предприятия в Техасе, которое до сих пор не приступило к серийной сборке кроссоверов Model Y. За два года с момента анонса концептуально пикап не изменился и сохранил привычные угловатые формы.

На обнародованном видео можно заметить, что пикап оснащен массивным стеклоочистителем лобового стекла. Между тем гендиректор Tesla Илон Маск заявлял, что в серийной версии массивного «дворника» не будет.

Кроме того, пикап лишен дверных ручек, так как двери будут открываться автоматически при приближении владельца. По словам очевидцев, задний борт электромобиля оснащен сервоприводом, в котором скрывается телескопический трап для заезда в кузов компактной мототехники.

Официальная информация должна появиться совсем скоро: Илон Маск назначил на 26 января большую конференцию, на которой будут раскрыты финансовые показатели Теслы в 2021 году и планы компании на ближайшее время.


center]* * *[/center]
Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости