В РФ рисуют выборы…

Общество 21-сен, 06:259 3 006 0

В РФ рисуют выборы…


Выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Vlll созыва завершены.

Официальные результаты сфальсифицированы властью и не отображают реальной картины. Апофеозом трансформации результатов стала следующая ситуация.

Президенту должны были предоставить реальные цифры итогов голосования по партийным спискам, но Кириенко не смог этого сделать.

В докладе Путину лишь указали, что искажение результатов, начиная с низов, не даёт возможности провести точный подсчёт голосов.

Фальсификации носят настолько всеобъемлющий характер, и участвуют в них такое большое количество людей, нацеленных на результат, что, в итоге, реальных цифр не знает даже сама власть.

Доклад разбавили большим количеством приблизительной информации; единственное стоящее внимания, это то, что реальное количество проголосовавших по партийным спискам за «Единую Россию» и КПРФ сопоставимо.

Власть настолько привыкла лгать и искажать действительность, привлекая для этого огромное количество человеческих и материальных ресурсов, что даже желание первого лица в государстве знать правду оказывается неосуществимым.
Генерал СВР
Похожие новости