За отставку Разумкова и назначение на должность спикера Стефанчука будут голосовать зашкваренные депутаты, которых держат на "крючке" в Офисе президента

Политика / Мнения 17-сен, 18:019 3 347 0

За отставку Разумкова и назначение на должность спикера Стефанчука будут голосовать зашкваренные депутаты, которых держат на "крючке" в Офисе президента


"За Майбутнє" даст 12 голосов за снятие Разумкова. Не зря же Арахамия смотрел футбол с Коломойским. "Довіра" даст 10, но если условия улучшат, то может и больше. "По Батьківщині" пока не понятно. "ЕС" и "Голос" не дадут ни одного голоса.

Вопрос в том сколько голосов даст сам #моносброд и придёт ли на помощь Зеленскому ОПЗЖ?"
- об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза.

"И конечно же важно, что получат все те, кто решил подыграть Банковой. В альтруизм я не верю. Насильник Иванисов и Юрченко будут голосовать за снятие.

Их конечно же поддержат совершивший ДТП в состоянии алкогольного опьянения Трухин, анал-табу Яременко и Андрей Клочко, чья мама резко начала скупать квартиры и землю после начала депутатства её сына.

Так же за отставку Разумкова и назначение на должность спикера ВР Стефанчука будут голосовать остальные депутаты, которые зашкварены и которых держат на "крючке"
в ОП.

Это все, что надо знать об украинском парламенте, где голосования обменивают на личные интересы. На бизнес-интересы или на деньги. Или же на назначения в Кабмин и в госкомпании.

Интересы граждан учитываются лишь тогда, когда не противоречат интересам голосующих и Банковой.

И эту ВР граждане Украины выбрали сами. Как всегда", - завершает Береза.
Похожие новости