⚡Воронеж открыл ответный огонь: Неизвестный в военной форме и с автоматом напал на полицейский участок в Воронеже (Видео)

Общество / Видео 16-сен, 22:029 6 041 0

⚡Воронеж открыл ответный огонь: Неизвестный в военной форме и с автоматом напал на полицейский участок в Воронеже (Видео)


"У здания осколки": центр Лисок перекрыли после нападения на отдел полиции

Неизвестный, вооруженный автоматическим оружием, в военной форме и бронежилете совершил нападение на полицейский участок в Воронежской области.

Инцидент произошел в городе Лиски. Мужчина подъехал к зданию ОМВД в российском городе и открыл огонь. Через некоторое время ему удалось проникнуть в здание и привести там в действие взрывное устройство.

По предварительным данным, в результате ЧП никто не погиб. При этом информация о пострадавших разнится. По одним данным, в результате нападения пострадал дежурный постовой во входе в отдел полиции, по другим данным — пострадавших нет. На месте происшествия работают сотрудники УФСБ по Воронежской области.



В свою очередь Telegram-канал Life Shot сообщает, что напавший открыл стрельбу по людям и устроил два взрыва в помещении, в результате пострадал один человек. Неизвестный скрылся с места преступления.

Согласно размещенной официальной информации, в 5:30 утра неизвестный проник на территорию районного отдела полиции, ранил сотрудника, после чего скрылся на автомобиле. В настоящее время принимаются меры к его задержанию.

На фото, которое появилось в сети, изображены разрушения у входа в городское отделение МВД. Отмечается, что это последствия взрыва какого-то устройства, которое нападающий привел в действие при нападении на отдел.



Российские полицейские участки приведены в состояние повышенной боеготовности после атаки в Воронежской области.

По данным канала, все участки и посты полиции в Центральной России приведены в состояние повышенной боевой готовности. Сотрудники, которые охраняют КПП, получили бронежилеты, их выпускают на смену исключительно с боевым оружием.

Также усилены все городские патрули. По данным полиции, подозреваемый мог попытаться убежать в Белгородскую область, его розыск продолжается.
Похожие новости