Боится своего ближайшего окружения: майор КГБ прокомментировал странное поведение Путина

Мнения / Общество 14-сен, 05:469 7 502 0

Боится своего ближайшего окружения: майор КГБ прокомментировал странное поведение Путина


Президент России Владимир Путин боится своего ближайшего окружения, у которого в распоряжении есть и "Новичок", и другие вещи. Поэтому он очень часто с собой на публичные мероприятия и встречи носит закрытую чашку.

Об этом рассказал советский разведчик, майор КГБ, однокурсник Путина Юрий Швец.

"По этой же причине он довольно долго скрывался. Помните, говорили, что Путин сидит в бункере. Думаю, он и сидел в бункере. Да и сейчас я уверен, что меры по обеспечению безопасности вокруг него просто чудовищные.

Он же сам давал санкции на отравления, на убийства людей. Он знает, как это делается, и поэтому, как каждая параноидальная личность, он считает, что это может быть применено и в отношении него",
- сказал Швец.

Он добавил, что где речь идет о власти и очень, очень больших деньгах - друзей уже нет. В России за годы президентства Путина в обществе сложилась такая идеология.

"Вот они говорят "скрепы, скрепы". Единственная скрепа Россия, которая существует еще со времен Карамзина – это воруют. А при Путине воруют чудовищно. То есть это полное моральное и нравственное разложение, где главное – власть и деньги, которые неразрывно связаны.

Они в такой ситуации надеются на друзей. Но сколько не корми волка, он все в лес. Если мы посмотрим историю, а Путину наверняка доложили, хотя по истории у него была тройка в свое время, то предавали всегда ближайшие.

Брут, который вонзил кинжал в Цезаря, он же был почти членом семьи Цезаря. Так что там друзей нет"
, - добавил майор КГБ.

Также Швец рассказал, что в студенческие времена президента России Владимира Путина считали "серой мышью".

Похожие новости