CNN выпустила собственный фильм про Вагнергейт (Видео)

Политика / Видео 10-сен, 05:149 5 159 0

CNN выпустила собственный фильм про Вагнергейт (Видео)


Призрак «Вагнергейт Зеленский» бродит по Украине, призрак национального предательства. Со стороны высшего руководства страны.

Пока Bellingcat по не совсем понятным информационным причинам затягивает публикацию своего расследования, CNN выпустило документальный фильм, где красноречиво доказывает: Зеленский и Ермак провалили спецоперацию ЦРУ и украинских спецслужб по поимке российских наемников и намеренно сдали их белорусским властям. В результате чего «вагнеровцы» благополучно возвратились на историческую родину.

Суть фильма заключается в том, что да, такая спецоперация была, она готовилась не один год, однако предательство главнокомандующего и главы его администрации позволило россиянам выйти сухими из воды.

Параллельно голландский суд, рассматривающий дело о гибели рейса MH17, лишился важных свидетельских показаний, а, возможно, и последующих обвиняемых.

В CNN убеждены, что срыв операции по «вагнеровцам» был спланирован целенаправленно, так как Москва не могла допустить суда над военнослужащими ГРУ ВС РФ, тем более если речь идет о полулегальном спецподразделении, действующем нелегально во многих государствах мира.



Естественно, Зеленский молчит. Как и во всех других случаях, когда на лицо попахивает государственной изменой. Красноречивый пример — импотентная реакция на недавний обстрел Авдеевки, произошедший впервые за последние три года.

Отдуваться приходится Ермаку. По его словам, никакой спецоперации не проводилось, «Вагнергейт» - это информационная и политическая технология; словом, никаких фактов, подтверждающих версию либо журналистов CNN, либо Bellingcat, нет.

Пропаганда против «величайшего политика современности», как в свое время говаривала незабвенная Юлия Мендель. Кстати, во время сбежавшая из Офиса Президента. Отдуваться по «Вагнергейту» не хотелось. Она, профессиональная лгунья, может быть, как-то и выкрутилась, но уж слишком очевидны «зашквары» последнего времени.

И одно дело, когда оправдываешь дурные манеры и полуобразованность депутатов зебольшинства, а совершенно другое — руководства своей страны, которое предало не только украинских граждан, но и всех своих союзников.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930