Клетчатое одеяло, как операция прикрытия

Мнения 07-сен, 06:479 5 217 0

Клетчатое одеяло, как операция прикрытия


Как только появились сообщения о том, что против янелоха готовится коварный заговор с целью совершить над ним какие-то действия насильственные характера, даже лошади с фирами ржали так, что их невозможно было остановить даже яблоками.

Но смех – смехом, а такие вещи часто бывают прикрытием каких-то действий, однозначно неприятного характера и они призваны утилизировать внимание, которое нежелательно именно в таком раскладе.

И вот сегодня сразу из нескольких мест пришли сообщения о том, что зеленые хотят что-то там переделать в Конституции. С учетом того, какие сокрушительные результаты имеют любые их начинания, то к вопросу об изменениях в Конституцию им нельзя подходить даже на пушечный выстрел.

Причем, речь идет о пушках, которые лупят на несколько десятков километров. Вот на такое расстояние и нельзя их подпускать к этому.

Достаточно вспомнить различные варианты из «большого строительства» или чего-то подобного. Здесь не нужно быть пророком для того, чтобы вполне определенно сказать о том, что после зелени любая власть, независимо от расцветки, будет проводить расследования «президентских программ» и посадки там будут не просто хоровые, а массовые.

Это потому, что эта публика из разряда: «Ни украсть, ни на шухере постоять». Те, кто не успеет смыться в РФ, рассядутся плотно и основательно, причем, клетчатые одеялки уже не помогут.

И такому положению вещей есть свое пояснение.

Ни одна власть в Украине не имела монобольшинства и потому у нее всегда были большие или меньшие противовесы, которые уже если не балансировали действия власти, то по крайней мере, заставляли думать о том, что будет завтра. Это вынуждало действовать осмотрительно и на ключевые посты назначать людей, которые знают как делать так, чтобы у них все было и за это им ничего не было.

Зелень сгубит именно то, что они считают своей самой сильной стороной – монобольшинство. Они ни с кем не согласовывают назначения на различные, крайне важные посты, куда можно назначать людей, которые понимают грань, за которую заступать нельзя.

В данном же случае, это вообще никого не интересует и квартальные обсели все и даже то, что обязано обеспечивать надежное прикрытие всем их махинациям. Даже сейчас что-то менять уже поздно.

Все уже засвечено и зафиксировано и потому вполне можно понять отток людей, которые знают, как должна работать система, чтобы не выходить за пределы собственной безопасности.

Практически все эти люди уже ушли просто потому, что не хотят делить шконки с этими деятелями, которые не вняли их советам. Ну а сидеть за компанию может лишь идиот.

В общем, недавно мы нашли четкий символ не только «большого строительства», но и всей нынешней власти. Оставим его без комментария.





И вот не показав ничего положительного, эта публика решилась что-то подправить в Конституции. По законам жанра, сначала должен появиться провокатор, который должен прощупать обстановку и целесообразность продолжения мероприятия.

Таковым сейчас является некто Аристович, который уже не раз и не два делал скандальные заявления, которые потом были дезавуированы.
Но поскольку сами заявления носили настолько неприятный характер, что это граничило с уголовщиной и его после этого не изгнали, то можно быть уверенным в том, что это и есть его роль.

И вот он вынырнул с предложением переименовать Украину. Правда, он не сказал, во что именно – Квартал, Рояль или что-то еще, но в этот раз это был перебор. Наверное, именно ему не стоит беспокоиться о жилплощади в Ростове и спокойно делать то, что делал до этого.

Здесь его поймут лучше, чем в любом другом месте. Это понятно хотя бы потому, что даже зеленый Разумков понял, что такие речи не рифмуются со словом Ростов и открестился от подобных вещей публично.

А впрочем…

Линия Обороны

Похожие новости