«Обратно в эту дыру» : украинская блогерша оскорбила Львов и попала в скандал (Видео)

Мнения / Видео 04-сен, 05:299 6 301 0

«Обратно в эту дыру» : украинская блогерша оскорбила Львов и попала в скандал (Видео)


Инстаблогерша wildger (Карина Бида) попала в скандал после заявления о том, что ее родной город Львов – это "дыра". Об этом она сказала в сторис во время отдыха в Одессе.

На запись обратил внимание Telegram-канал "Катарсис". На ней Бида говорит, что на нее "навалила грусть" из-за понимания, что отдых подходит к концу.

"Еще две недельки и обратно во Львов, в эту дыру", – отмечает девушка.



Украинцы высказали возмущение словами блогерши. На ее странице стали появляться гневные коментарии.

"То, что ты считаешь Львов городом, в котором нет ничего интересного и в котором лично для тебя нет никаких перспектив, не делает его дырой и не дает тебе право так его называть", – пишут пользователи.

Бида ответила им, что настоящие патриоты не могут переходить границы и писать гадости незнакомым людям.

"Если вы все такие правильные и так любите Львов, то ведите себя достойно и сдержанно... А не каждый второй коммент о дыре в заднице или спереди", – подчеркнула девушка.

На другом ролике она объяснила свою "позицию" тем, что во Львове "люди немножечко дикие".

"Львовяне, начните меняться изнутри. Потому что, например, возьмем другие города - нет у них такого, если ты будешь разговаривать на русском языке, то с тобой общаться не будут. Я когда-то думала, что это миф. Нет, это правда, оно так и есть", - заявила блогерша.

По мнению Карины, в других городах люди "более открытые, добрые", а во Львове все "в коконе сидят, всего боятся - сказать или сделать, потому что "а что люди скажут?".



Девушка предсказуемо столкнулась с потоком хейта из-за своих высказываний и закрыла страницу в Instagram.
* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости