В России перед детьми в ДК военно-патриотический клуб устроил перформанс с пожеланием смерти гомосексуалам (Видео)

Видео 01-сен, 02:159 3 089 0

В России перед детьми в ДК военно-патриотический клуб устроил перформанс с пожеланием смерти гомосексуалам (Видео)


В России в городе Ярославле участники военно-патриотического клуба «Десантник» во время показательного выступления устроили перформанс с пожеланием смерти гомосексуалам. Об этом сообщает 76.ru.

Выступление, приуроченное к двадцатилетию клуба, проходило 29 августа в зале дворца культуры, где также находились дети. В ходе перформанса одного из участников клуба подняли на руки, затем на живот ему положили муляж с надписью «Смерть п*****м» и ударили по нему кувалдой.

По словам руководителя ДК Игоря Дербина, такое действо не было согласовано и изначально мероприятие планировалось «приятное и радостное».

«Их выходка была для нас неожиданной. Это не было спланировано заранее или согласовано, потому что они знали, что мы не разрешим», — заверил Дербин.

Уполномоченный по правам ребенка Ярославской области Михаил Крупин заявил, что проведет проверку инцидента из-за «недопустимости нецензурной брани в пропаганде патриотического воспитания». Он также добавил, что является «противником проведения пропаганды ЛГБТ-сообщества».

Председатель ярославской общественной организации ветеранов боевых действий на Северном Кавказе «Защитник» Тарас Сидорин подал заявление в правоохранительные органы от имени ветеранских организаций с просьбой дать правовую оценку инциденту.

Руководитель клуба «Десантник» Андрей Палачев прокомментировал случившееся. По его мнению, ничего страшного не произошло. На вопрос о том, накажет ли он своих воспитанников, Палачев ответил отрицательно.

«А за что их наказывать? Они просто «дырявых» не любят, я таких тоже не люблю. Семья должна быть традиционной: мальчик и девочка, а не вот эта вся п***я», — заявил он.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости