«Поехал на концерт Кобзона»: Воины 54-й ОМБр показали видео ликвидации российского снайпера

Общество / Видео 29-авг, 22:319 9 030 0

«Поехал на концерт Кобзона»: Воины 54-й ОМБр показали видео ликвидации российского снайпера


Украинские военные показали, как ликвидировали на Донбассе снайпера боевиков. Соответствующие кадры опубликовала Боевая группа К-2 54 ОМБр.

«Так вот, наши очень хорошие друзья, которые на протяжении долгих лет российско-украинской войны бок о бок с разведчиками К-2 отражают агрессию русского мира, умеют очень метко стрелять и, притом, фиксировать это», — говорится в комментарии.


На видео — ликвидация снайпера российских наемников, «который поехал на концерт Кобзона», отметили украинские военные.



Военные добавили, что боевик отправился "на концерт Иосифа Кобзона" – певца, который при жизни активно поддерживал политику Владимира Путина в отношении Украины, а также оккупацию части Донбасса и Крымского полуострова.

Посвятили видео 30-й годовщине независимости Украины.

"Поздравляем, уважаемые украинцы, с 30-й годовщиной независимости Украины! Когда-то мы говорили, что покажем видеодоказательства ликвидации российских наемников и другие интересные видео. Наши хорошие друзья, которые на протяжении долгих лет российско-украинской войны бок о бок с разведчиками К-2 отражают агрессию русского мира, умеют метко стрелять и фиксировать это. На видео - ликвидация снайпера россиян, который поехал на концерт Кобзона. Слава Украине!", - говорится в подписи к видео.
Похожие новости