Ганапольский в прямом эфире назвал Путина х@йлом (Видео)

Мнения / Видео 29-авг, 02:449 6 144 0

Ганапольский в прямом эфире назвал Путина х@йлом (Видео)


На канале "Прямой" Петра Порошенко в эфире программы "Эхо Украины" ведущий Матвей Ганапольский назвал президента России Владимира Путина х@йлом. На попытку гостьи студии, народного депутата Ольги Василевской-Смаглюк возмутиться бранью журналист ей нахамил.

В передаче Ганапольский вспомнил об убийстве российской журналистки Анны Политковской и реакции на него Путина.

"Президент сказал: "Зачем ее убили? Она так мало значила, я не знаю, кто это. Ее убийство принесло нам больше проблем, чем если бы она жила". Так это вот такое х@йло, понимаете?" - произнес Ганапольский.

На недоуменный возглас Василевской-Смаглюк после мата он чуть не сорвался на крик.

"Мне можно! Вы лучше бы говорили о реакции власти, а не о том, что я сказал о президенте России!" - начал давать указания гостье Ганапольский тоном, не терпящим возражений.

Депутат робко заметила, что эфир могут смотреть дети.

"Малолетние не должны смотреть политический эфир!" - категорично отрезал ведущий.

Затем он предложил "слуге народа" сделать замечание военным, которые во время репетиции парада ко Дню независимости маршировали по улице Киева под матерную песню о Путине.

Такой напор вынудил Смаглюк оправдываться: мол, я не вам делала замечание, а просто как бывшая медийщица высказала мнение по поводу нецензурщины в вечернем эфире.

"Это была нецензурная лексика?" - разыграл изумление Ганпольский. И добавил, что сам будет разбираться с "Нацкомиссией или как там она называется".




Как 140 млн человек смогли допустить, чтоб ничтожество, отмеченное жёлтой стрелкой, растоптало их самоуважение за 20 лет. Вогнало в нищету и бесправие, украло пенсии и будущее, переписав Конституцию, попутно убедив всех, что Россия это его собственность, а народ -скот и не более.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости