КРЕМЛЕВСКИЙ ЛАКЕЙ ГАЗМАНОВ СПЕЛ НА ФОНЕ ГОРЯЩЕЙ ДЕРЕВНИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ВИДЕО)

Общество / Видео 25-авг, 18:579 5 488 0

КРЕМЛЕВСКИЙ ЛАКЕЙ ГАЗМАНОВ СПЕЛ НА ФОНЕ ГОРЯЩЕЙ ДЕРЕВНИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ВИДЕО)


Самарцы в соцсетях обсуждают страшный пожар в селе Гвардейцы и выступление Олега Газманова на его фоне.

В сгоревших сёлах есть пострадавшие. Ещё более угрожающую атмосферу удар этой стихии приобрёл, когда рядом заметили людей с оружием и на танке.

Конец света наступил! Все танцуют и пляшу, а деревни горят!


Олег Газманов в воскресенье, 22 августа, с размахом отметил День российского флага в Самарской области, где пожары охватили более тысячи гектаров земли, в том числе и национальный парк.

Концерт, который состоялся 21 августа, не был приостановлен даже тогда, когда на горизонте показался внушительный столб дыма. Ни такая необычная декорация, ни жара +40 не помешали музыканту отыграть программу целиком. Он успел даже прокатиться на настоящем танке и выложить видео в своем Instagram.



Жители области в комментариях к появившемуся видео разделились на тех, кто оставлял сообщения в духе "пир во врем чумы" и тех, кто хвалил певца и справедливо отмечал, что не бежать же было семидесятилетнему исполнителю тушить огонь.

«Чёрный мощный дым на заднем плане от пожара в соседнем селе Гвардейцы, где сгорело несколько домов, пока шло представление, добавляет трагичности всему происходящему», «Это ужасно! В нескольких сёлах Борского района горят дома. Концерт (хорошо,если благотворительный частично хотя бы) и пожары в домах за спиной. Больно всё это...», «14 домов сгорело», «Самарская область в шоке. Самолёты авиации, МЧС, а тут юбилей и видео чуть ли не трофейное. Чиновники галочку поставили, а знаменитый исполнитель ситуацию не видит», — пишут в комментариях.


В Гвардейцах сгорело 14 домов, Борское удалось отстоять, но пострадало еще две деревни. Сейчас пожар, перекинувшийся на лесной массив, и далее – заповедный Бузулукский бор, тушат около 600 человек, 130 единиц техники, три пожарных поезда и пожарная авиация, вертолеты и самолеты.

Похожие новости