Армия Израиля уничтожила склады ХАМАСа с боеприпасами: видео

Политика / Видео 16-май, 20:249 5 540 0

Армия Израиля уничтожила склады ХАМАСа с боеприпасами: видео


В воскресенье, 16 мая, самолеты Военно-воздушные силы Израиля нанесли удары по складам оружия ХАМАС в секторе Газа.
Об этом сообщают ВВС Израиля в Twitter.

“Не так давно самолет ВВС Израиля ударил по складу с оружием, расположенному в доме боевика ХАМАС в центральной части сектора Газа”, - говорится в сообщении.

Также отмечается, что самолет ВВС Израиля нанес удар по складу военно-морского вооружения, принадлежащему террористической организации ХАМАС, на юге сектора Газа.

Израиль уже почти неделю атакует сектор Газа в ответ на ракетные пуски ХАМАС.



- Боевики из Сектора Газа нанесли массированный ракетный удар по Тель-Авиву и другим израильским городам. Израиль нанес ответный удар.

- Премьер-министр Израиля выступил с обращением из-за ракетного обстрела.

- Позже стало известно, что из Сектора Газа продолжаются ракетные обстрелы городов Израиля, количество пострадавших увеличивается.

Накануне Израиль уничтожил в Газе башню ХАМАС, где как «живой щит» работали СМИ.

Израиль послал всех на...: здания СМИ не щит для ХАМАС


Израиль в очередной раз всем показал простую и беспощадную вещь - на войне есть одна цель - побольше трупов врага. Чем больше трупов у врага, тем меньше трупов у израильтян, а о "философии" и "ценностях" - это после победы

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки выразила "озабоченность" по поводу разрушения израильтянами башни Аль-Джалаа в Газе, где располагалась штаб-квартира средств массовой информации в Газе (американское информационное агентство "AP" и сеть "Аль-Джазира")

"Мы обратились напрямую к израильтянам, чтобы гарантировать, что обеспечение безопасности журналистов и независимых СМИ будет главным приоритетом" (с)

Знаете что ответил официальный представитель ЦАХАЛа - пресс-секретарь бригадный генерал Хеди Зильберман?

"Если бы по Вашингтону была запущена хотя бы одна ракета, мне бы хотелось посмотреть на всех этих людей, которые сейчас утверждают, что мы атаковали здание СМИ в Газе. Здания СМИ не будут щитом для ХАМАСа" (с)

Израиль в очередной раз (!) всем (!) показывает одну простую и беспощадную вещь - на войне технически есть лишь одна цель - побольше трупов врага.

Чем больше у врагов Израиля трупов, тем меньше трупов у израильтян, а о "философии", "ценностях" и "приоритетах" поговорим после победы.
Богдан Савруцкий



Похожие новости