
Президент России Владимир Путин заявил, что дворец под Геленджиком из расследования оппозиционера Алексея Навального ему не принадлежит. Об этом он сказал в ходе встречи со студентами.
По словам российского лидера, само расследование он не смотрел за неимением свободного времени, однако ознакомился с видеоподборками.
«Сразу хочу ответить на ваш вопрос: ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда!», — заявил Путин.
Вместе с тем Путин обратил внимание на то, что информация о дворце «муссируется на протяжении более чем десяти лет», а сейчас ее «скомпоновали» и опубликовали в интернете, чтобы «промыть мозги наших граждан».
Российский президент считает, что обнародованные материалы являются монтажом.
«Ну вот разместили мою фотографию или мое плавание стилем баттерфляй — я так корявенько, но иногда люблю так поплавать — в каком-то бассейне, где я никогда не был. И не знаю, что это за бассейн. Но я так плавал. Когда и где? В Енисее в 2016 году. Ну в таких случаях это просто компиляция, монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: «Скучно, девочки». Ну хоть чего-нибудь там попридумывали бы еще.», — сказал он.
Среди прочего Путин добавил, что он действительно знает некоторых людей, которые упоминаются в расследовании.
«Люди, которые там упоминаются. Я кого-то знаю, кто-то является моим приятелем, бывшим коллегой. Какие-то дальние родственники, какие-то знакомые. Есть люди, которых я вообще не знаю, которые там упоминаются. Вообще. Просто никогда их не видел в глаза, не знаком с ними», — заявил Путин.
Навальный: Это дворец, построенный для Путина, и записанный на разных связанных с ним людей.
— Leonid Volkov (@leonidvolkov) January 25, 2021
Путин: Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало, никогда.
Putin denies @navalny's report about his Black Sea palace, which he says "has never belonged to me or my close relatives."
— max seddon (@maxseddon) January 25, 2021
Truly remarkable that Putin, who steadfastly avoids even so much as saying Navalny's name in public, would go this far. The Kremlin really must be rattled. pic.twitter.com/Zkq47dLnyT

Путин, наконец-то, отреагировал на фильм, у которого уже 86 млн просмотров. Не смотрел, говорит, некогда было, но скажу: «Ни у меня, ни у моих близких нет такого дворца!».
Не, ну мы поняли, конечно.
Дмитрий «никогда не врет» Песков все объяснил.
Только некоторые вопросы остались.
А кому тогда принадлежит исполинское сооружение с дорогущей обстановкой, аквадискотекой, кальяном, золотыми ёршиками для унитазов и прочим трэшем?
Что за маркиз Карабас владеет гигантским поместьем, парками, цветущими виноградниками и доходными винодельнями?
Кто захватил территорию размером в несколько княжеств Монако, которую почему-то охраняют ФСО и ФСБ?
Неужели в Кремле никого не интересует, как, почему и откуда завелось это государство в государстве?
Владимир Путин:
Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда. Вот это первое….
…это с Запада к нам приходит, но тем не менее
Ильф и Петров:
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet










