Пушилин готовится сбежать в Россию вместе с любовницей: экс-депутат парламента "ДНР" сделала заявление

Мнения / Общество 15-янв, 06:589 8 004 0

Пушилин готовится сбежать в Россию вместе с любовницей: экс-депутат парламента "ДНР" сделала заявление


Главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилин готовится к бегству из Донецка в Россию вместе со своей любовницей. Информацию об этом опубликовала бывший депутат "парламента ДНР" и член "общественной палаты "ДНР" Екатерина Мартьянова на своей странице в социальной сети.

Она сообщила, что ранее приватный ноутбук Пушилина был взломан, после чего конфиденциальная информация о близком окружении и планах главаря "ДНР" попала в Сеть. Согласно опубликованным данным, Пушилин и так называемый "глава МИД ДНР" Наталья Никонорова находятся в интимной связи и планируют выехать в Россию навсегда, покинув территорию оккупированной части Донбасса.



Мартьянова опубликовала фотографии главаря "ДНР", которые подтверждают интимную связь с его любовницей и планы выезда из ОРДО.

"На фото видно, что Никонорова не только деловой партнер Пушилина, а его давняя любовница. Также человеку удалось перечитать их любовную переписку, в которой оговаривался выезд в РФ в случае начала назревающего народного восстания в республике", - заявила она.

Мартьянова заявляет, что "ДНР" является тоталитарным искусственным образованием, которое населено правящей элитой и обычными батраками, работающими за копейки.

Она напомнила про комендантский час, низкие зарплаты и тяжелые условия для жизни на оккупированной части Донбасса. Кроме того, по ее информации, решение о закрытии блокпостов с Украиной является личным решением Пушилина, который пытается сократить число выезжающих жить в Украину.

Похожие новости