​В новом фильме Дудя "засветился" наемник "ДНР"

Мнения / Видео 21-ноя, 05:369 4 965 0

​В новом фильме Дудя "засветился" наемник "ДНР"


Популярный российский видеоблогер Юрий Дудь выпустил фильм, посвященный жизни российской глубинки. В нем "засветился" бывший боевик "ДНР". Внимание на важный момент обратил в Telegram украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

В фильме Дудь показал "бомжатню" под названием "Ночлежка" в Псковской области. Среди ее постояльцев обнаружился и бывший боевик, воевавший на Донбассе против Украины. Голобуцкий отметил, что Дудю удалось "качественно отобразить российскую действитеьность".

"Руководят и живут там в том числе бывшие "ихтамнеты", спившиеся, отсидевшие до или после, бывшие (они так утверждают) или лечащиеся наркоманы: "Ну да, я по контракту воевал на Донбассе, за наших, за русских"... Воды в домах нет. Туалеты привычно на улице… Спят на нарах", - отметил украинский политтехнолог.

Он удивлен, что боевики, живущие в таких печальных условиях, при этом страшно гордятся своей страной и агрессией против Украины.

"Россию боятся - значит уважают", - отмечают они.

"Даже этот Дудь не может понять, как, будучи по уши в го**е, можно вещать об "истинном величии России"", - констатировал Голобуцкий.

Похожие новости