Порошенко о своих предвыборных бордах с Путиным: «Я не ошибался, это правда»

Политика / Мнения 05-июл, 23:329 5 182 0

Порошенко о своих предвыборных бордах с Путиным: «Я не ошибался, это правда»


Петр Порошенко объяснил в интервью журналисту телеканала ВВС не жалеет ли он о месседжах своей избирательной кампании и бордах, на которых его соперником был изображен Владимир Путин.

По словам пятого президента, если бы он тогда ошибся, то был бы, наверное, самым счастливым человеком в Украине, сообщает Replyua.net.

При этом Порошенко добавил — к сожалению, он не ошибался, и это действительно оказалось правдой. Сегодня мы видим, как в Украине «пятая колонна» Кремля играет очень важную роль.

По словам лидера «Европейской солидарности», когда он был президентом Украины, все эти люди сидели в Москве. Теперь же «пятая колонна» кремля присутствует и в Офисе президента, и в Офисе генпрокурора, и в Госбюро расследований.

Пятый президент подчеркнул — как об этом он и хотел сказать в прошлом году. Вместе с тем Порошенко уточнил — он не говорит, что Владимир Зеленский является человеком Владимира Путина.

Нет, просто нынешний глава государства неопытный, а в его команде есть человек, находившийся на территории Российской Федерации 5 лет, пока президентом Украины был Порошенко. Поэтому сейчас мы видим, как осуществляется политическое возмездие.

Похожие новости