Роднина не нашла ничего такого в хватании “зайчуток”- журналисток за лобки

Мнения / Общество 14-сен, 02:099 5 582 0

Роднина не нашла ничего такого в хватании “зайчуток”- журналисток за лобки


Сегодня ПРАЗДНИК сразу у двух замечательных дам – именины у депутата-фигуристки Ирины Родниной и главы ЦИК Эллы Памфиловой.

Получив золотые медали и любовь в юности, Роднина ныне стала объектом ненависти ранее почитавших ее сограждан.

Ведь дама голосовала в Госдуме за повышение пенсионного возраста и издевалась над участниками акции против думского «закона имени Димы Яковлева», по которому больных российских сирот запретили забирать из детдомов добросовестным американским усыновителям.

Пугливая спортсменка после своего расистского твита с негром Обамой и бананом слилась, пожаловавшись на взлом Twitter.

В составе комиссии Госдумы по этике она не нашла ничего необычного в поведении коллеги Слуцкого, хватавшего «зайчуток»-журналисток за лобки, и продолжает порицать россиян за отсутствие патриотизма, стыдливо не упоминая, что ее дочь – гражданка США, номинированная на премию американского ЛГБТ- сообщества.

Ещё одна сегодняшняя именинница – хозяйка предвыборного балагана под кураторством Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

По указке сверху она одобряет всё: голосования на пеньках, наплевательство на ковидную эпидемию, электронное голосование с поддельными избирателями и взломом «Госуслуг», двойное голосование и попытки запрета видеосъемки на участках.

Её ЦИК умудрился даже подать как достижение запрет присутствовать на участках наблюдателям от ОБСЕ, ссылаясь на эпидемиологическую ситуацию.

Памфилова благоволит «болельщикам в кокошниках» из семьи владельца «ИМА-пресс» Гнатюка, снабжая его миллионными госконтрактами на освещение выборов, и по команде закрывает глаза на наглое принуждение собянинских бюджетников к регистрации в электронном голосовании, пуская слезу и разводя лапками: а чо такова-то?

PZDC
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930