Caгa o ведре икры ...

Фотожабы 12-ноя, 23:369 6 479 0

Caгa o ведре икры ...


Нет, ну, с Алишером Усмановым все понятно. Ты совок, вылез из грязи в князи, всех твоих мечт в детстве было - нахапать, нахапать и нахапать.

И вот ты нахапал. И сидишь на яхте в облезлой майке с растекшимися по плечам щеками, заплывая жиром от того, что больше ведра икры в брюхо за один раз не влезает - а других фантазий у тебя нет.

Так что если ты Али*ер Усм*нов - тут все ясно.

Но, если ты молодая перспективная говорящая бородатая ж*па, которой всего только тридцать восемь лет?

Нах*й тебя двадцать четыре квартиры?

Ну, купил одну. Ну, хоромы. Ну, покрыл унитаз золотом. Ну, не понравилось, купил, бл**ь, вторую. Покрыл платиной Оттенок больше подходит к ногтям жены. Бывает.

Но двадцать четыре?

На*уя у тебя в тридцать восемь лет фантазии, блять, как у старого д*била с ведром икры?

Ну, не можешь ты больше придумать, во что инвестировать - ну вот не не хватает простора начать просчитывать траекторию взлета для постройки космодрома, разрабатывать лекарство от старости, запускать в космос интернет по всей планете или зап**дячить красную "Теслу" с роботом на орбиту - ну инвестируй тогда в недвижимость в Монако.

На*уя ты инвестируешь в недвижимость в той стране, которую ты же сам в угоду твоему хозяину ведешь к дефолту и экономическому краху, бл**ь???

Ты совсем д*лбo*б, да?

Нах*я тебе восемнадцать "Мазератти"? Ты дороги в Киеве видел, д*бил? На*уя тебе "Мазератти" в этом городе? На ремонтной объездной Шулявского путепровода вы*бываться? Одну во время дождя на Осокорках утопил - чтоб запасная была?

Ну вот Богдан - тот хотя бы в Сан-Тропе вы*бывается. Или где он там по свадьбам шастает. Яременко - в Раде. Все прикольнее. Кива вообще вне конкурса.

Но бл**ь, на восемнадцати "Мазератии" в Осокорки к двадцати четырем квартирам...

И вот так у них все.

Казалось бы. Бог дал тебе полтора килограмма завернутого в сложные извилины жира с сотней миллиардов нейронов. Бороду. Научил говорить ж*п*й. И засунул в неё бриллиантовую руку олигарха.

Как, как при таких талантах можно быть таким пресным скучным де*илом?

Сага о ведре икры и говорящей *опе, бл**ь.

Вот объясните мне.

Дед Ванга в шоке.
Аркадий Бабченко